ОПРОС. Еда и напитки

Мы согласовываем меню в ресторане.

Хотелось бы узнать ваши предпочтения в еде и напитках. 

Пожалуйста, отпишитесь в комментариях ниже: 

 - о еде

Кто вегетарианец? У кого аллергия и на какие продукты?

 - о напитках

Какой алкоголь вы будете пить? Вино/ виски/ водку/ коньяк или что-то другое…?


Те, кто не отпишется, полагаются исключительно на наш выбор :)

Еда. Ненавижу кашу и творог, исключай из меню! Шаурма приветствуется.
Напитки. Шампанское Asti, не брют.

Женя, 13 мая 2015 в 19:50

Хотелось бы исключить жареную, копченую, жирную еду. Люблю рыбу, морепродукты, салаты, японскую кухню. Из алкоголя выбираю красное вино, мартини.

Наталья, 13 мая 2015 в 19:51

Шашлык будет в тему. Предпочитаю баранину) неравнодушен к стейкам.
Безалкогольное красное вино к мясу и томатный сок. Лена тоже предпочла бы говядину или баранину и красное сухое или полусухое вино.

Шульгин Николай, 13 мая 2015 в 19:51

Мужу все можно , а мне почти ничего. Яблочный сок , воды много , говядина , индейка , яблоки , груши , сыр , кабачки , картошка, хлеб)))

Климашки, 13 мая 2015 в 19:51

Ну раз так, я люблю говядину и красное сухое) больше никаких предпочтений))))

Настя Подвинцева, 13 мая 2015 в 19:51

Надо шашлычелы побольше. Ну так чтоб обожраться.

На мероприятие нужно вино, а на автопати вискарик. И ром тоже понадобится.

Технарь, 13 мая 2015 в 19:51

Мы за рыбу, предпочтительно красную. Белое сухое вино и пятилетний мокрый коньяк))) ну и что-нибудь безалкогольное.

Родюшкино-Гусаровы, 13 мая 2015 в 19:52

Присоединяюсь к Насте :)

Маша, 13 мая 2015 в 19:52

Все предпочтения прозвучали выше.
А вообще едим все, даже кашу с творогом и творог с кашей.
Жена не пьет, я немного вина или мартини.

Эмилия и Ринат, 13 мая 2015 в 19:52

Я вегетарианка